Подсвечник
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Магадан
Количество игр
385 игр
Количество баллов
17434.5 баллов
Средний балл
45.28
Классические игры
Классические игры
Легенда
385
игр
17434.5
баллов
45.28
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Платиновая пластинка
55
игр
3474.5
баллов
63.16
средний

Под-свеч-ник: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о бесконечные вопросы «А почему Подсвечник?» Что ж, даже не все члены команды знают ответ на этот вопрос.

"В нашем составе пятеро смелых, ловких и умелых. Каждый отвечает за что-то своё: один - за физику и Ариану Гранде, другой - за «Американскую готику» и аниме, третий - за ПДД и «Кто такой молоденький?», четвертый - за заряд команды перед хардкором и четырехугольную призму, ну а капитан просто человек-швейцарский нож. 
Мы дважды выигрывали вдвоём, но ни разу не выигрывали вдевятером - просто потому, что никогда вдевятером не приходили. "

Наша самая первая игра была и самой первой игрой Квиз, плиз! в Магадане, поэтому страшно было всем присутствующим. 1 балл в шазаме сделал больно, но не сильно, и в итоге мы заняли 3-е место. 

Одним из самых ярких впечатлений стала наша победа на чемпионате мира в Магадане. 
Проваленный последний раунд и, как следствие, трясущиеся руки при объявлении результатов. В итоге это оказалась наша первая крупная и самая ценная победа. Мы пили шампанское прямо из кубка, но внезапно оказалось, что кубок протекает. Было радостно и липко. 
Когда капитана нет на игре, происходят необъяснимые вещи, например, правильный ответ меняется на «сумку-холодильник». Кстати, эту игру мы выиграли. Но теперь каждый раз при форме вопроса «Ответьте словом с дефисом» мы примеряем сумку-холодильник. Пока безуспешно.

Подсвечник объединил братьев и сестёр, мам и дочерей, мужей и жён. Квиз, плиз! собирает нас вместе и дарит крутые эмоции, хоть по нашим лицам этого и не скажешь. КП - любовь ❤

Достижения Команды
achievement1.png
achievement1.png
achievement1.png 2018
achievement1.png Открытие летнего сезона 2019
achievement1.png Открытие весеннего сезона 2020
achievement1.png Открытие летнего сезона 2021
achievement1.png Открытие летнего сезона 2022
achievement1.png
achievement1.png Открытие Зимнего сезона 2022-2023
achievement1.png Открытие Весеннего сезона 2023
achievement1.png Открытие Летнего сезона 2023